Foto Karl-Heinz Sander

Karl-Heinz Sander
Geschäftsführer
T 0209 15519-100
k.sander@cesitec.de

Foto Stefan Jilka

Stefan Jilka
Kaufmännischer Leiter
Prokurist
T 0209 15519-100
s.Jilka@cesitec.de

Foto Stefan Dreischenkemper

Stefan Dreischenkemper
Technischer Leiter
Prokurist
T 0209 15519-102
s.dreischenkemper@cesitec.de

Foto Thilo Mueller

Thilo Müller
Leiter Funktionale Sicherheit

T 0209 15519-115
t.mueller@cesitec.de

Foto Michael Ebert

Michael Ebert
Leiter Service & Technik
Prokurist
T 0209 15519-117
m.ebert@cesitec.de

Foto Ruth Theysen

Ruth Theysen
Vertrieb
T 0209 15519-103
r.theysen@cesitec.de

Foto Bianka Kinne

Bianka Kinne
Management-Assistenz
T 0209 15519-100
b.kinne@cesitec.de

Neues aus dem Hause cesitec Geschäftsbereich „Service & Technik“Durch den neu geschaffenen Geschäftsbereich „Service & Technik“ übernehmen wir, neben unseren bisherigen Dienstleistungen, auch die technische Umsetzung an Ihrer Produktions-anlage und vieles mehr…>> Genau, Sie haben richtig gelesen…